Беспокоит выпадение волос

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: В детстве болела желтухой.
Здравствуйте, беспокоит выпадение волос.
Результаты анализов на гормоны: СТ4 - 17,2; ТТГ - 3,2.
Кровь - глюкоза 5,3, urea 6,09, trigl 0.81, crea 93, chol 5,95, alt 9, Ast 20. УЗИ щитовидки: многоузловой нетоксический зоб.
Вес норма.
Какие витамины можете посоветовать против выпадения волос?
Категория: Трихолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2022-02-19 17:20
Здравствуйте Алена.
Рекомендации:
1) мезотерапия или плазмотерапия. Можно мезотерапию с мезороллером в домашний уход. Например, F-hair fusió n

2) Так же добавим комплекс витаминов для волос, Перфектиль Трихолоджик на 1 месяц, а затем Пантовигар, ещё 2 месяца. Пантовигар принимать по 1 капсуле 3 раза в сутки.