Выпадение волос после коронавируса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я в октябре заболела ковидом, болела тяжело в больнице лежала 33 дня, кололи амоксиклав и дексаметазон, сейчас начали выпадать волосы. Начала пить цинк + витамин с. Посоветуйте что делать?
Категория: Трихолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2022-01-29 08:43
Здравствуйте Оксана.
Скорее всего выпадения волос по причине перенесённого Ковид. По этому рекомендую комплекс витаминов для волос, Перфектиль Трихолоджик на 1 месяц, а затем Пантовигар, ещё 2 месяца. Пантовигар принимать по 1 капсуле 3 раза в сутки.