Проблемы с волосами. Выпадение

Спрашивает: Алинв
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: АИТ, крапивница, аллергия на молочный белок
Здравствуйте, беспокоит проблема выпадения волос, год назад переболела ковидом, очень сильно пучками выпадают волосы. Есть заболевание АИТ и аллергия на молочный белок, крапивница. Началось примерно после ковид такое сильное выпадение волос. + ещё они очень магнитятся, я меняла расчистки, шапки и ничего не помогает, даже летом сильная магнитно то волос? Скажите что можно сделать?
Категория: Трихолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

5 ответов

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-23 18:17
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, по АИТ Вы когда сдавали последний раз анализы?
Алина 2021-11-23 21:48
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-24 18:54
Здравствуйте Алина.
Можно пройти курс комплекса витаминов для волос Перфектиль Трихолоджик и для того чтобы волосы не были такие намагниченные попробуйте поменять домашний уход, есть антистатики, например, антистатик Мароканойл.
Алина 2021-11-24 20:05
А может какие то витамины попить которые можно при гипотериоз АИТ. А то что вы посоветовали можно при моем заболевании принимать?
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-24 21:55
Перфектиль Трихолоджик это комплекс витаминов, микро- и макроэлементов. Его можно пить при АИТ.