Как ускорить рост волос?

Спрашивает: Астхик
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет не какой заболевания
Здравствуйте, скажите пожалуйста что сделать, какие маски илил витамини? Какие методы есть для ускорения волос? Много маски сделала но не помогут, рост останавился, не выпадает, но рост нету. Помогите пожалуйста.
Категория: Трихолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2022-02-09 08:54
Здравствуйте Астхик.

Рекомендации:
1) мезотерапию с мезороллером в домашний уход. Например, BODYTON Мезотерапия Активатор роста волос. 1-2 раза в делю, 5-7 процедур.

2) Так же добавим комплекс витаминов для волос, Перфектиль Трихолоджик на 1 месяц, а затем Пантовигар, ещё 2 месяца. Пантовигар принимать по 1 капсуле 3 раза в сутки.
Astghik 2022-02-09 10:20
Здравствуйте, скажите пожалуйста для ускорения рост волос вы сказали (Так же добавим комплекс витаминов для волос, Перфектиль Трихолоджик на 1 месяц, а затем Пантовигар, ещё 2 месяца. Пантовигар принимать по 1 капсуле 3 раза в сутки) Эти витамины надо пить или сделать маски?