Хочу ускорить рост луковиц на голове где выдроли вылосы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я нечайно выдрол волосы около мокушке, сейчас там мелкие волосы ростут очень медленно и как мне ускорить процесс роста волос в этом месте, какие мази или крема надо? И и какие витамины надо?
Категория: Трихолог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-26 19:34
Здравствуйте Владимир. Для ускорения роста волос Вам помогут комплекс витаминов для волос, например, Перфектиль Трихолоджик (Курс минимум 3 мес); курс мезотерапии, сыворотки для ускорения роста волос, например, Densifique, Ké rastase.