Волосы не растут

Спрашивает: Нарине Минасян
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать как можно восстановить рост волос и вернуть густоту волос! Мои волосы были очень густые, длинные, после многочисленного окрашивания и осветления они перестали расти и кончики всегда секутся! Может есть какие-то шампуни? Масла? Витаминки? Чтобы улучшить рост и качество волос?
Категория: Трихолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-06 17:38
Здравствуйте Нарине.
1) Можно пройти курс комплекса витаминов для волос, например, Перфектиль Трихолоджик. Курс длится минимум 3 мес.
2) На кончики волос, можно наносить аргоновое масло Chi.
3) маска для окрашенных волос, например, Absolut Repair L’Oréal для восстановления поврежденных волос.