Плохо растут волосы на теле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не знаю к тому ли я врачу обращаюсь или нет? У меня такой вопрос: примерно месяца 2 назад у меня замедлился рост волос на теле. Борода стала медленней расти, волосы, извините за подробности, подмышками тоже стали медленно расти. Подскажите, в чем может быть причина?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-20 14:57
Добрый день, в конце зимы может замедляться рост волос на лице, это можно расценивать как вариант нормы.
Сергей 2018-02-20 15:04
Большое спасибо за ответ.