Плохо растут волосы на теле
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, не знаю к тому ли я врачу обращаюсь или нет? У меня такой вопрос: примерно месяца 2 назад у меня замедлился рост волос на теле. Борода стала медленней расти, волосы, извините за подробности, подмышками тоже стали медленно расти. Подскажите, в чем может быть причина?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день, в конце зимы может замедляться рост волос на лице, это можно расценивать как вариант нормы.