Рост волос на лице

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Лезли волосы обратилась к трихологу прописал пантовигар и спрей алерана 5% пропила 2 месяца результата ноль, сказал продолжать пить пантовигар прописал мне таблетки фосфоглив и ампулы начали расти волосы на лице. В чем дело? Может быть из-за пантовигара? Причем выросли буквально за неделю. Просто жуть.
Теги: от пантовигара растут волосы на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-05 16:13
Вам надо обратиться к эндокринологу. Вероятно у вас гормональный сбой.
ирина 2014-06-08 13:00
Добрый день! Олег Евгеньевич Это мне нужно обратиться к эндокринологу?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-10 15:02
Вам, Ирина
ирина 2014-06-11 17:05
Сходила к эндокринологу пощупала посмотрела сказала со стороны эндокринологии ничего нет. Сказала если бы был гормональный сбой то был бы повышен тестостерон и нарушен менструальный цикл. Поставила диагноз: субклинический гипотериоз. Конституциональный гирсутизм. Попробую сходить еще к другому.