Усилился рост волос на лице
Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит.Проблемы с желчью
Здравствуйте, у меня начали расти волосы в тех местах где им это не свойственно, на щеке мочке ушей. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте Валерий, у мужчин могут расти волосы на щеках, и в пределах нормы, рост пушкового волоса на мочках. Если вас эта ситуация слишком беспокоит, обратитесь к андрологу.
Сделайте снимок с хорошим освещением. Давайте вместе глянем.
Такое может быть, ваш организм еще формируется, патологии не вижу. Повторюсь, что если вас это тревожит, посетите андролога, вам там могут предложить сдать гормональную панель.
Fantik 2015-07-22 12:55
Валерий, что там у тебя с твоей проблемой?
А то у меня такая же ерунда, тоже стали расти волосы где не надо: (