Волосы на лице

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. У меня такой вопрос, какие препараты и косметические средства могут помочь или поспособствовать с ростом волос на лице? Может быть мази какие-нибудь? А то на животе, на груди волосы растут хорошо, а на лице не очень.

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-04 23:25
Здравствуйте, Кирилл.
Для начала нужно определиться с причиной плохого роста волос, а потом уже говорить о лечении.
Обратитесь к андрологу и пройдите обследование.
Плюс нужно исключить дерматологические проблемы.
С уважением, Надежда Сергеевна.