Волосы на лице, сосках, на животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на лице, а именно на щеке, появилось два волоска, которые черного цвета, толстые, похожи на мужскую бороду. И еще пару черных в районе виска, где растут волосы на голове. Так же вокруг сосков растут около десяти волосков и более десяти ниже пупка. Это норма или уже патология?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 января 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-07 14:00
Здравствуйте, Ольга.
Насколько я могу судить по Вашему описанию, это норма. Точнее Вам скажет врач после очного осмотра.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алина 2021-01-07 14:07
Благодарю, Надежда Сергеевна. С Рождеством вас!
Насчет одного осмотра, что если вы посмотрите на фото, которое я прикрепила. Этот пушок черный не кажется уже таким безобидным
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-07 14:08
Ольга, фото и очный осмотр – это всё же разное. Я врач и не провожу "диагностику по фото". Если проблема Вас беспокоит, то обратитесь к врачу в очной форме.
Анастасия 2021-02-18 07:48
Господи, что за люди. Девушка, Вам же врач сказал, что нужен очной осмотр, не понимаю, где он вам отказал вообще?
Врачи не экстрасенсы и в некоторых случаях действительно необходим очной осмотр.
Надежда Сергеевна, терпения Вам!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-18 09:14
Благодарю за хорошие слова, Анастасия.