Волосы на лице, сосках, на животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на лице, а именно на щеке, появилось два волоска, которые черного цвета, толстые, похожи на мужскую бороду. И еще пару черных в районе виска, где растут волосы на голове. Так же вокруг сосков растут около десяти волосков и более десяти ниже пупка. Это норма или уже патология? Сбоев менструального цикла нет (цикл 26-28 дней), лишнего веса тоже особо, пару кг разве что
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-07 14:00
Ольга, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.