Появление волос на лице

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ангина, субклинический гипотериоз
Здравствуйте, в последнее время стали беспокоить грубые волоски на подбородке и вокруг сосков. Их немного, они единичные, но всё равно вызывают дискомфорт. Подскажите, какие анализы следует сдавать для выявления первопричины появления? Анализы на тестостерон в норме.

Тестостерон 0.237 нг/мл - норма 0.084 - 0.481
Теги: эндокринолог волоски на подбородке еденичные, эндокринолог волоски еденичные это норма, эндокринолог еденичные волосы на подбородке это норм
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 12:58
Здравствуйте, Екатерина.
Наличие единичных волос в указанных Вами зонах является нормой и не требует обследования / лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.