Гормональные сбой

Спрашивает: Сана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Хронические заболевания: Нету. Здравствуйте, у меня гормональные нарушение, из за этого у меня волосы на ногах и на теле очень много стали рости и в тех местах где их не было совсем. Что мне делать? И второй вопрос. Есть такие витамины Драже Мерц, для роста волос, укрепляет корни волос и рост ускоряет их, если я их попью волосы на теле и на ногах будут ли рости еще больше? Я их пить из-за этого боюсь очень. Пожалуйста ответьте

Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-25 23:19
Здравствуйте, Сана.

Что Вы имеете ввиду под "гормональный сбой"?
Какие именно анализы Вы сдавали и какие результаты получили?

Драже Мерц стимулируют рост волос исключительно на голове, по этому поводу не переживайте.

С уважением, Надежда Сергеевна.