Медленно растут волосы у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 8 лет. Волосы немного кудрявые но очень медленно растут. Буквально за 8 лет чуть ниже плечей. В год стригли ее под 0. Сейчас только буквально кончики. Переживаю по этому поводу. Подскажите какие может быть витамины необходимо пропить, или какие сделать анализы?
Категория: Трихолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-11-17 14:29
Здравствуйте, длина волос заложена генетически, вы не сможете на нее повлиять.
Пока ничего делать не надо.