Плохо растут волосы у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 ,5 лет
Здравствуйте, моей дочке недавно исполнилось 1,5 лет. Проблема у нас такая, что незнаю к какому специалисту и обращаться. У нее очень плохо растут волосы на голове. На макушке ещё как- то более- менее, но на затылке и по бокам один сплошной пушок и мелкие завитушки. Рахита у нас нет и не было, витами д пьем как положено, проблем с шевелюрой в наследственности ни у меня, ни у мужа нет. Что делать? Есть ли какое средство улучшить рост волос? Спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, для деток в таком возрасте это можно расценивать как вариант нормы. Лечение не проводится. Но вы можете в плановом порядке посетить дерматолога, возможно во время осмотра специалисть увидит какие -то нюансы.