Волос на лбу

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Выросла грубая светлая волос на лбу, вырвали, теперь растет темная грубая на ее месте, что делать и с чем это связано?
Теги: вырос волос на лбу
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-04-27 22:07
Здравствуйте. При удалении белой волосины. Волос поменял свои свойства и из пушкового превратился в длинный и черный. Но это даже приимщесв--теперь Вы можете удалить его лазерной методикой Воспользуйтесь александритовым или неодимовым лазером.