У ребёнка шишка на лбу растёт что может быть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка на лбу растёт шишка что это может быть? Когда родила её не было и ударов ни каких не было! Я сама даже не знаю из за чего! Может когда рожала она ударилась об таз! Она её не беспокоит нажимаю слегка она твёрдая
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-07 12:58
Я не понимаю что вы описываете, это может быть и шов лобной кости. Без очного осмотра что-то сказать невозможно.