У ребенка шишка на лбу
Спрашивает: Ольга Иванова
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте, у моей дочери появился бугорок на лбу посередине, меня это очень беспокоит она же все-таки девочка. Дочка стала щуриться, может ли эта "шишка" мешать раз она так лелает. На зрение не жалуемся видит вдаль и сблизи. Помогите пожалуйста я уже вся на нервах. Спасибо!
8 ответов
Может просто такое строение черепа или липома или гематома после удара. Нужно смотреть так ничего конкретного сказать не возможно.
Платная консультация
Яна Папка 2020-12-06 17:44
Здравствуйте, у моей дочки такая же шишка, на ощупь как кость. Что это может быть?
Яна Папка Никаких обследований больше не нужно? Она с возрастом пройдет?
Нужен очный осмотр у нейрохирурга. А он определит точно насчёт дообследования, если нужно.
Платная консультация
Екатерина Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вам удалось выяснить что это за "шишка"? У моего ребенка тоже такая же.