Выпуклость на лбу

Спрашивает: Рус
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у маего сына с рождения не болшая выпуклость на лбу мякая прямо по середине кагада брови хмурит она стоновтся видне с отенком красного цвета ребенку шас 2 годика если присмотрется выпуклость кабы треугольником идет посередине лба и тянится до бровеи что это такое и не станит ли оно болше помере роста ребенка
Теги: выпуклость между бровями у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-26 22:40
Кожные складки лба, они у всех людей есть, это нормально. Такая ваша особенность.
-1