Мягкая, большая, водяная шишка у ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 10мес и 4дня, сегодня вдруг слевой стороны головы нащупали водяную, большого объема шишку(трогая ее ребенок никак не реагирует. Что это может быть и как это опасно? Спасибо.
Теги: водяная шишка на лбу, водянистая шишка на лбу у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-29 23:28
Не видя ничего конкретного сказать не могу. Может это дермоид или липома. Может последствие ожога или удара. Нужно обязательно обратиться к хирургу и педиатру.