Водяные шишки на голове

Спрашивает: зиля
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, У моего ребёнка на голове и на шике появляутся водяные шишки мы оброшались к врочу и он нам прописал мазь бонеоцин и раствор фукорцин но они нам больно не помогают что нам делоть незнаем помогите пожалуста
Теги: водяная шишка на голове, водянистая шишка на голове у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-24 00:18
Фото размытые, ничего не понять
Муниса 2022-01-23 03:05
Здравствуйте неделя назад у моей 3,5 летней дочки на голове появилась красная зона. Вечеро это зона как пожоже на клей выдляется вода
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-28 20:36
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.