Выросли кривые зубки у ребёнка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!! У моего сына поменялись 6 молочных зубов, верхние два выросли криво, и с большим расстоянием друг между другом, как нам быть, нужно сейчас что то предпринимать? Сыну 6 лет
Теги: молочные зубы, консультация стоматолога, кривые зубы, консультация ортодонта, ортодонт, растут кривые зубы у ребенка, у ребенка растут криво зубы, у ребенка вырос кривой зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 апреля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-04-22 22:55
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на консультацию к ортодонту. После осмотра врач подберет нужную конструкцию аппарата.
Будьте здоровы!!!