Зуб растёт криво

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. Дочке 5 лет. Недавно выпало 2 зуба. 1 растёт нормально и сдвинулся прямо вперёд, а 2 растёт криво. Подскажите что делать? Может он постепенно встанет на место? Или нужно сходить очно на консультацию? Фото высылаю. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-02-03 21:25
"Подскажите что делать? " - Удалить молочный резец.

"Может он постепенно встанет на место? " - После удаления молочного резца встанет на место.

"Или нужно сходить очно на консультацию? " - Да, в любом случае необходимо провести обследования у ортодонта.