Зуб растет криво у ребенка

Спрашивает: olenka47doma
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сын 5,5лет. Выпал молочный зуб. Сейчас растет новый. Мне кажется он растет криво. Посмотрите пожалуйста(фото прилагаю) и можно ли что ниб сделать, чтобы это исправить. Заранее боанодарна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-08 09:39
Пока рано бить тревогу. Понаблюдайте, пока начнет прорезываться второй резец.
"Можно ли что-нибудь сделать, чтобы это исправить. " - Да, для этого нужно обратиться к ортодонту.