Криво растет зуб

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 6.5
Здравствуйте, выпал один зуб, двое шатаются, но вопрос не об этом, он на фото.
Новый зуб растет визуально криво, требуется ли тут помощь стоматолога оффлайн или само скорректируется и ничего страшного?
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-14 11:47
"Новый зуб растет визуально криво, требуется ли тут помощь стоматолога оффлайн или само скорректируется и ничего страшного? " - Да, стоит обратиться к ортодонту.