Боль в десне у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Ребёнок жалуется на боль в том месте где зуба нет, на фото обвела данное место. Ребёнку 4 года 10 месяцев, всего 20 зубов. Возможно ли что растёт новый зуб? Спасибо большое за ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-07 10:37
"Возможно ли что растёт новый зуб? " - Да, возможно, растёт первый постоянный моляр.