Болит десна в конце челюсти

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, около месяца болит, горит, , мясо, за последним зубом. Языком какбы чувствую валик у края десны последнего зуба и дальше к горлу, эта боль уже, спустилась, к шее, отдает под челюсть. На снимке зуба там нет. Шестерка скрытый кариес вылечили. Есть осколок семерки, но он вроде не воспален, и не там где болтт Что может быть? Стоматолог в поликлинике ничего не нашел. Полоскаю миромистином неделю, не проходит. Дайте совет. Думаю может так онко какое внутри.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-10 22:03
По вашим ощущениям, верхний восьмой зуб может давить на это место? Судя по ортопантомограмме, он может давить на это место.
Оксана 2018-12-11 07:07
Доброе утро, да, возможно может. Я об этом даже не думала. Удалять?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-11 09:07
Сначала покажитесь стоматологу-хирургу, чтобы он осмотрел.