Болят зубы и десна
Спрашивает: Tatyanka Sergienko
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
ЗдравствуйтеЗдравствуйте. Подскажите болят то ли зубы или десны, сверху слева, последние зубы, в прошлую пятницу, мне последний зуб запломбировали, но снимок не делали, он побаливает и как бы межку зубами последним и предпоследним. Еще в этот день сделали чистку зубного камня. Ещё сказали нужно удалить зуб слева снизу, подскажите можно его спасти или нет. На данеый момент болит снизу слева зуб последний и слева в верху болят зуби или десна не пойму, прбаливает щека и возле носа. Вчера сделала кт зубов. К врачу толтко во вторник. Подскажите какие у меня проблемы по снимку, Всем огромное спасибо
Категория: Стоматолог

5 ответов
Здравствуйте, такое фото не информативно, очень много артефактов (помех). Выложите пожалуйста ссылкой на файлообменник (яндекс диск например).
Татьяна 2022-04-03 18:39
https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdisk.yandex.ru%2Fd%2FdapMeYteFN9Iqw
Нужен весь файл архивом, у вас по ссылке только приложение в котором можно посмотреть КТ
2022-04-18 15:28
Татьяна Добрый день. Извините если отвлекаю. Подскажите по снимкам кт, есть ли воспаление в зубах слева сверзу. Нижний зуб слева вырвали. Но вот болят десна слева сверху. Мазала Метрогил дента 7 дней. Но боль не проходит. Спасибо.