После aft-эпиляции волосы растут или нет?
Спрашивает: Айзиля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня растут волосы над верхней губой, хочу сходить на aft-эпиляцию. До этого никогда не делала эпиляцию. После курса эпиляции волосы будут расти еще больше или они исчезнут навсегда. Стоит ли сходить на aft-эпиляция или нет? Спасибо Вам!
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Это вид фотоэпиляции. Процедура может быть достаточно болезненной и вызывать такие осложнения как ожог с последующей пигментацией и рубцеванием. Рекомендую отдавать предпочтение лазерным методам эпиляции.