Раздражение на ногах

Спрашивает: Дарья78539
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: стою на учете у эндокринолога с щитовиткой(2 узла). Стоит диагноз эпилепсия, 8 лет принимаю "депакин хроно"
Здравствуйте! Дайте мне совет, пожалуйста. У меня очень чувствительная кожа на ногах, волосы черные и жесткие. После бритья и эпиляций начинается сильное воспаление, особенно в зоне бикини. Появляется очень много прыщиков, красных точек и вросших волосков. Подскажите пожалуйста, что с этим делать. Ноги в ужасном состоянии. Не знаю к кому обращаться. Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-07-07 15:50
Здравствуйте. Профилактика вросших волос --это лазерная эпиляция. Сделайте 1-2 процедуры с итнтервалом 1 месяц лучше осенью. Сейчас можете пользоваться скрабами солевыми будет легче.