Раздражение кожи на ногах, красные пятна

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Добрый день.
Около года назад на ноге появилась такая чудо сыпь, сначала не обращал внимания. То практически о себе не напоминает, то начинает зудеть. Более всего зудит в ночное и утреннее время. Сначала было и на левой ноге, но не сильно выражено и как-то прошло само. Осталось только на правой ноге. Гноя нет, жидкостей тоже нет, кожа не слазит. Просто пятна которые зудят и чешутся(на уровни что кожу сдираешь). Так же, точно такое-же пятно появилось сбоку на ноге. Мазал простым кремом для ног.
До появления, этих пятен на ноге, точно такие же пятна были на внутренней стороне бедер, где колени, на обоих ногах и в одинаковых местах. И чесались ноги от стоп до колен с наружной (лицевой) стороны - настолько что не росли волосы и кожу сдирал.
Прошу прощения за изложение.
Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-03 09:04
Похоже на экзематозный дерматит. Мазь элоком 2 р/день
Никита 2014-08-03 11:05
Спасибо. По результатам отпишусь.
Никита 2014-08-20 08:38
Вы были правы.
Элоком сработал, всё прошло.
Спасибо Вам и Создателям это проекта.
Получу зарплату и обязательно плюсану вам на webmoney.