Гусиная кожа на ногах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: аллергия на пенициллин
Здравствуйте! У меня такая проблема-кожа на ногах не гладкая, а в пупырышках похожих на мурашки при замерзании. что это может быть? И как избавиться?
Теги: гусиная кожа на ляшках, на ляшках гусиная кожа
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 мая 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-07-07 15:43
Здравствуйте. А каким способом Вы удаляете волосы на ногах?
Анастасия 2014-07-07 20:08
пользуюсь кремом для депиляции. Выше колен не удаляю волосы никак, их нет, по сути у меня "гусиная кожа" как раз выше колен, на ляшках
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-07-26 19:48
Выравнивание верхних слоев эпидермиса возможно при помощи скрабов и пилингов. Очень хорошо подходя для кожи солевые пилинги)