Гусиная кожа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Добрый день! Мне 14 лет. Всю жизнь у меня сухая кожа на ногах и руках. На ногах так называемая гусиная кожа. Но я не уверена что это именно она. Все ноги от колет до щиколотки покрыты прыщиками. Если их выдавить. От туда что "вылазит", когда белое, когда чёрное(очень похоже на угорь). И в этом самом прыще находится загнутый волос. Таких прыщей очень много. Ходили к дерматологу, сказал что это просто сухая кожа. Кстати, такие прыщи лет с 10. Кожа на ногах очень сухая. Что делать? У моего папы последняя стадия псориаза. Может наследственность?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-24 21:31
Здравствуй Наталия, я консультирую только совершеннолетних пациентов.