Сухая кожа на ноге у ребенка
Спрашивает: Анастасия199209
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, месяц с 5 на ноге у ребенка появились пятна немного красноватые без выделений просто сухие немного шелушатся. Время от времени они исчезают. Мазала всякими кремами по рекомендации врача, но полностью не вылечиваются! У нас был дисбактериоз. Но мы пропили бифиформ и сейчас все прошло. Помогите пожалуйста понять что это такое.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть проявлением атопическиго дерматита. Уточните, какими наружными средствами проводилось лечение.