Корочки на ногах у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1год7мес
Здравствуйте, У дочки сухие корочки на ногах, красные щеки. Нам много что выписывали мы пили зодак полисорб и ничего не помогает. Коровьего молока не давали а пили козье и корочки не проходят. Мазали бепантеном и фенистилом.
Теги: корка на ногах у ребенка, корки на ногах у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-19 11:52
Здравствуйте!
Надо попробовать крем Адвантан 1 раз в сутки на щечки и пятна на ножках. Если без эффекта, обратитесь к детскому аллергологу для обследования на аллергию к белками молока.