Высыпание и сухая кожа на ногах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Иногда повышается сахар в крови. Также камень в желчном пузыре.
Здравствуйте, Алина Викторовна. У мамы появилась сыпь на ногах. Уже 3 месяца. Кожа очень сухая на месте сыпи. Не можем ничем вылечить. Помогите пожалуйста. Что это может быть. И как лечить? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-11 13:06
Здравствуйте!

Может быть - венозный дерматит.

Мазь Акридерм гента -  тонким слоем на проблемные зоны ежедневно  2 раза в день до 20  дней !

Крем специальный эмолиум -  на всю кожу голеней 2 раза в день до 1 мес.

Таб .дезлоратадин -  1 таб .вечером до 10 дней

Минимум мочите! !!!

Посетите флеболога !

Отпишитесь через 14 дней.
Кристина 2019-04-30 14:44
Огромное спасибо вам! Лечение которое вы назначили помогло. Остались маленькие пятна на местах где были ранки. Всё зажило. Спасибо еще раз!