Добрый день, как можно избавиться от сухой кожи на ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня начались проблемы с очень быстрым ростом волос на ногах, и подмышечных впадинах, все это началось после лечения волос у трихолога, после бритвы, они растут очень быстро
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-23 10:50
Добрый день, мы не можем замедлить рост волос на теле, посетите своего трихолога - пусть вам отменять какие то из препаратов.