Проблема с кожей ног и рук
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, проблема с кожей рук и ног, как гусиная, это у меня достаточно давно, лет 8 точно. Не знаю что делать, может какие таблетки или крема надо специальные? А если идти в больницу, что им говорить? И еще у меня очень быстро на ногах вырастают волосы, побрею и на следующий день заново приходится. Волосы жёсткие, черные, и достаточно густые. Что делать? Могу ли с этим вопросом в больницу обратиться?
Жду помощи. Заранее спасибо, буду благодарна если поможите мне
Категория: Косметолог
1 ответ
Лазерная эпиляция или восковая депиляция
скрабирование