Проблемы с кожей на ногах и руках
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей на ногах и руках, как это говорят кожа как гусинная, да еще и в каких то красных точках стала. Как можно это вылечить? И не красиво и трогать не приятно . У меня анемия, гипортериоз.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Фолликулярный гиперкератоз
Используйте:
Крем специальный эмолиум - - - 2 раза в день до 1-2 мес
Отпишитесь через 1 мес или раньше при необходимости!
Фолликулярный гиперкератоз
Используйте:
Да, состояние кожи значительно улучшиться!!!
Также практически пройдёт летом, во время инсоляции, только используйте spf.
К зиме - может вернуться.
К сожалению, полностью вылечить фолликулярный гиперкератоз - невозможно, но с возрастом он может пройти самостоятельно.
К зиме - может вернуться.