Облазит кожа на ступнях у ребёнка
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей дочери с рождения потеют руки и ноги. На ладонях периодически у нее облазит кожа. Говорили ни чего страшного мазать кремами и все. Сейчас ей 12 лет и обнаружили на пятках шелушение и кода облазит. Но ей больно трогать и ходить в колготках. Видать из за трения. Помогите нам. Заранее спасибо.
7 ответов
Здравствуйте! Что на ладошках?
На др. Участках кожа сухая?
Марина!
Попробуйте :
- Крем " адвантан" - ежедневно вечером до 10 дней.
- Крем " бепантен" - как крем для рук и ног ежедневно ещё 2-3 раза в день до 1 - 2 мес.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 14 дней с фото.
Попробуйте :
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 14 дней с фото.
Марина!
Адвантан ещё 4 дня.
Бепантен продолжайте до 2 мес.
Адвантан ещё 4 дня.
Бепантен продолжайте до 2 мес.