Сушит кожу рук и ног
Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Увеличен один желудочек в головном мозге, узкий канал Монро. Нейрохирург обследовал, сказал, что строение такое, и ничего делать не надо. Противопоказаний нет.
Здравствуйте, ребенку 5 лет. В начале сентября 2017 года стали обращать внимание, что ребенок облизывает руки. Говорили, что нельзя, а он ответил, что руки очень сушит. Купила увлажняющий крем, говорит помогает ненадолго. 25 сентября перед садиком одевала носки, пожаловался, что ноги тоже сушит и в носках неудобно. Кожа без болячек, без видимых сухих участков, на всем теле отсутствуют аллергические реакции. Внешне все в норме. Что делать? Может витаминов не хватает, но какие-то отдельные или комплекс? Или есть кремы лечебные?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Купите комплекс витаминов для детей и плюс после каждого мытья рук, а также 2 раза в день на ноги Локобейз рипеа