Высыпания на коже рук и ног

Спрашивает: Нита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось высыпание на коже ладоней и коже стоп. Испытываю зуд. Высыпание похоже на пузырьки с жидкость. Также есть шелушение. Сейчас использую крем Клотримазол 1%, немного проходит на ногах, но на руках область высыпания увеличивается. Подскажите пожалуйста как можно это вылечить, подозреваю что это микоз. Спасибо вам за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-12-01 12:10
Здравствуйте

Это Дисгидротический дерматит.

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней.