Облазит кожа на руках и ногах
Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3года. После бани у неё облазит кожа на пальцах ног и на руке. Что это может быть? Нога чешется. Сейчас начала мазать мазь де пантенол. Можно ли его использовать. Очень переживают помогите пожалуйста. Кожа облазит только после бани.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно проявление гиповитаминоза.
Попробуйте курс витаминов на месяц. Наружно крема содержащие витамин А, например Радевит на месяц.
Возможно проявление гиповитаминоза.