Проблема с кожей рук и ног
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпингофарит
Здравствуйте, у меня трескаются до крови и есть зуд на ладонях рук и косточек больших пальцев рук, теперь началось на косточках мезинцев пальцев ног и шелушение кожи от низа до коленки ноги по косточке, пробовала синофлан помогает на время, что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Наталья!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.