Чешется и облазит кожа на руках, есть еще нюансы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет информации, болею редко, ничто не беспокоит
Добрый день! У меня на руках чешется кожа, шелушится и облазит, не по всей поверхности, а участками (кругами это назвать нельзя, потому что они неровные). Шелушится также в верхней поверхности пальцев. Иногда все проходит, потом появляется трещинка и снова все разрастается. Началось все неровного кружка на запястье, он был красным, шелушился и чесался. Я помазала его гормональной мазью, потому что срочно нужно было убрать это, после чего область расширилась. Что интересно - когда я пила противомикробные таблетки (по другой причине) - в эти дни все исчезло. Как только закончила - на следующий день полезло снова. Что это может быть? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 12:35
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний