Облазит кожа на руках и появились пятна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема. Облазила кожа рук между пальцами. Мазала пантенолом витамином А Е. Стало проходить. Сейчас на теле появилось несколько пятен красных. Очень чешутся. Если их почесать, то из них вытекает жидкость. Подскажите что делать и что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-07 11:07
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.