Проблеммы с кожей на руках и на теле

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема с кожей рук, на кистях пятна красно-белые очень похожи на пятна бира раньше зудили ладошки после контакта с продуктом типа (моющего средства для посуды) сейчас этого нет пятна остались пропадают со временим как появляется фезическая нагрузка так они опять появляются. Еще на предплечье сетка похожа на АФС сетка появляется когда постою на холоде и в тепле проходит. На плече появилось пятно из гусиной кожи не зудит и не беспокоит пятно размером 2х2 см не ровное когда растягиваю пятно видны растяжки в зоне пятна. 2 месяца назад появился зуд. И когда становится жарко, или когда сильные физические нагрузки, когда ем горячие, или получаю испуг вызывая мурашки по коже то очень сильно чешится спина и живот. Зуд длится не долго от 10сек до 1мин потом проходит. Сейчас зуда стало меньше но он есть при нагрузках или когда становится жарко. На спине нет не чего на животе тоже с боку в районе печени есть тоже пятно мало заметное такое же как и на плече 2х2 см гусиной кожи
Я курю
Крепкий алкоголь не пью позволяю 0.5 пива на выходные
Пью тербинафин и мажу мазью так как он снижает зуд
Пил против алергии таблетки не помогало
Половой акт совершал за 2 месяца до появленых проблем
Могу приложить фото если надо
Работаю с Лдсп (мебельщик)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 11:06
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний