Появилось пятно на коже

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, совсем недавно на руке появилось пятно с неровными контурами. Шелушится. Периодически проявляется зуд, особенно сильно с утра после сна. Скажите, что это может быть? И какое лечение для этого необходимо? Больше пятен, кроме этого на теле нет. Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 16:10
Здравствуйте!
Это - контактный раздражительный дерматит.
Используйте:
- мазь " акридерм "- 2 раза в день тонким слоем на сыпь до 20 дней
- крем с декспантенолом - как крем для рук еще 3 - 6 раз в день длительно;
- хоз. Перчатки при работе с водой и быт. Химией!
Носите перчатки на улице.
Отпишитесь.