Облазит кожа на руках и ногах
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой: у мамы очень сильно облазит кожа на руках (кисти) и ногах (стопа), особенно на руках. Уже наверное по 10 слоев кожи слезло. Это приносит дискомфорт и даже боль уже. Мажет разными кремами и с мочевиной в составе, но ничего не помогает. Фото прилагаю (было сделано ещё 21 августа, сейчас ситуация хуже).
Буду очень благодарна за вашу помощь. Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, сдавали анализ на паразитарный грибок? Если нет, то с этого стоит начинать.
Алена 2021-10-13 10:48
Спасибо большое за ответ. Не сдавали. Но обязательно передам, чтобы сдала. Ещё раз спасибо огромнейшее